Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты! Сын пришел из армии и никак не может наладить свою жизнь, потерялся совсем. Скажите, сможет ли он найти в ближайшее время... - вопрос №1087147

работу, наладиться ли личная жизнь? Очень за него переживаю. Александр 27.06.1992, место рождения -г. Добрянка Пермского края.

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте да.просто он не может себя найти.то дело к которому бы он захотел, или же реальный интерес вызвало.такое бывает.напишите мне я помогу вам.

    июнь 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашего сына период адаптации к новым условиям, период выбора направления в жизни. Период временный. Первой активизируется профессиональная сфера, ему здесь нужна помощь и по указанию карт будет содействие.В личной жизни серьезные изменения — года через 1,5-2. У парня присутствует чувство долга, есть интуиция и он определится с направлением в жизни. Сейчас для него главное поддержка и избегайте излишнего вмешательства.

    Удачи Вам!

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •  Добрый день! Есть девушка у него но она глуха к нему, но переживать не стоит -в этом году он найдёт понимающую и любящую девушку. Работа будет ближе к осени.

    июнь 11, 2014 г.

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Наладится его жизнь после встречи с девушкой. Сильная, с характером — направит его в нужное русло

    июнь 11, 2014 г.