Эзотерика

Решено

vip

Как его расшифровать? Снится что я завязла в какой то болоте, но через 2 метра начинается чистая вода, оттуда мужчина пытается мне помочь вытащить... - вопрос №1087177

бревном). В конце концов я сама хватаюсь за этот конец бревна и выплываю от туда. находясь на каком то судне или палубе, смотрю недалеко очень чистая вода, глубокое ясное дно и там большая разноцветная рыба, вокруг другие поменьше яркие необычные для озера рыбки)))) Потом опять типа поплыли по РЕЧКЕ? чистая вода, но как ручей мелкая. Что это все означает? Спасибо. С уважением Елена!

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вас ждут изменения к лучшему в личной жизни.

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон имеет позитивное значение. Вы преодолеете проблемы, давно мешающие Вам, возможно оказание помощи от мужчины. Перед вами откроются новые возможности к получению финансовой прибыли. Ваша жизнь не застывшая, в ней движение и благоприятные для вас обстоятельства.

    Удачи Вам!

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Вы завязните в какой то проблеме, не сможете найти выход из ситуаций, но вам протянут руку помощи, связано это скорее всего с здоровьем и возможно с беременностью или детьми.

    июнь 11, 2014 г.

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу сон указывают на следующее

    Перемены совсем близко. Вы долгое время находитесь в болоте. Помощь придет из вне, но вы сама должны будете решить принять эту помошь!
    Приняв ее сулит хорошие, ясные финансовые перспективы. ВСе приведет вас к новым горизонтам — в новое русло.

    июнь 11, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. В течении примерно двух лет вас ждут значительные положительные перемены в жизни.

    июнь 11, 2014 г.

    Дориана

    420-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Идут изменения, словно Вы выпловете из полосы неудач.Вас ждет светлое будущее. А вот рыбки часто указывают на беременность))

    июнь 20, 2014 г.