Эзотерика

Когда все наладится... - вопрос №108718

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Елена(23.09.1979 в 09-00 в Тольятти).В моей жизни сейчас очень сложный период деньги ускользают сквозь пальцы, то родителям срочно понадобилась крупная сумма, то машина начала ломаться и требует больших затрат, то гости нагрянули без предупреждения(опять расходы), а вчера ночью машину обокрали(убытка на 30000).Жить уже неначто становится.Когда же закончится этот период и будет ли улучшение в финансовом плане????Заранее спасибо!

август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте, Елена. У Вас тразнитный Уран ходит туда-сюда по пятому дому натала, вызывая неожиданные сложности, наподобие тех, что Вы описываете. Выйдет он оттуда (из-за разворотов) в марте 2012.

    август 22, 2011 г.