Эзотерика

Когда же будет улучшение.. - вопрос №108723

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена(23.09.1979 в 09-00 в Тольятти).У меня сейчас очень сложный период в финансовом плане, то родителям срочно понадобилась крупная сумма, то машина ломаться начала, а вчера ночью машину ограбили(убытка на 30000).Жить уже не начто. Стоит ли ждать улучшение финансовой ситуации и когда??? Заранее спасибо!

август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мастер Александр

    440-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Пришлите на почту ваше фото. Я отвечу вам на ваш вопрос

    август 22, 2011 г.

    195-й в

    Елена, вам позавидовали и сглазили, снимете сглаз и все наладится.

    август 23, 2011 г.