Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будем ли мы вместе с этим человеком?что ожидать? я 10.11.1983 он 21.07.1983 - вопрос №1087232

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да вы будете с этим человеком.но отношения тяжелые.много недопониманий вижу.так что придется держаться.но вскоре это подутихнет и будут хорошие гармоничные отношения.Удачи.вам.для более подробного ответа можете написать мне.

    июнь 11, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    вместе будете, но вам предстоит пройти ряд испытаний, после чего отношения стабилизируются с уважением Ирина

    июнь 11, 2014 г.

    Эйра Тимофеева

    505-й в

    Ну… сложновато) У вас до фига мужской энергии его это не беспокоит, вести Вы будете в отношениях. Но у него есть миссия на эту жизнь и ее надо выполнить, если он будет Вам подчиняться(а у Вас такой характер что обязательно будет) то миссию он не выполнит соответственно начнуться проблемы со здоровьем, удачей и т.д. У Вас вообще по судьбе надо научиться строить отношения, ставить другого человека главным и впереди себя, если не с этим мужчиной, дак с другим этому обязательно надо будет научиться.

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Будете, не долгое время. Он не подходит вам — вы его сильнее, не сможете его полностью принять.
    Счастье найдете с другим мужчиной

    июнь 11, 2014 г.

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Будете, не долгое время. Он не подходит вам — вы его сильнее, не сможете его полностью принять.
    Счастье найдете с другим мужчиной

    июнь 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вместе быть у вас шансы есть, но почему-то пройдет много времени, пока это реализуется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 11, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Марина!
    М/ч будет тщательно обдумывать каждый свой шаг… Любая мелочь будет важна, любое Ваше движение  будет держать под контролем. Производя впечатление открытого, «своего в доску» парня,  между тем, будет далеко не таким, за кого Вы его принимаете.  Информация издалека удивит Вас, заставит задуматься. Новости от родственника будут неожиданными. В личной жизни М/Ч   постоянен и предан Вам, что становится гарантией хороших перспектив для семейной жизни)))

    июнь 11, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     С этим человеком Вы сможете быть вместе. А вот чего ожидать от него и ему от Вас можно узнать только по фото. на консультации

    июнь 11, 2014 г.