Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж??я 10.11.1983 - вопрос №1087233

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте. Замужество у вас идет 2015-16 год. Всех вам благ

    июнь 11, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    замужество вижу в следующем году!

    июнь 11, 2014 г.

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Знакомство в этом году
    Брак в следующем

    июнь 11, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдите. через 2,5 года! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 11, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Марина, начинается период перемен, которых Вы ждали с нетерпением… Суженный на пороге… замужество как, новый этап в жизни в ближайшее время…
    Оставьте свои сомнения, обиды… и  настройтесь на Энергию счастья…
    Неожиданная встреча с бывшим другом принесет новости позитивного характера… они придут к Вам издалека… не исключено предложение и  поездка.

    июнь 11, 2014 г.