Эзотерика

Решено

Будем ли мы снова вместе с Александром? Сейчас у него другая. Я (Жанна, 14.07.1974 г.р.) Он (Александр, 02.04.1990 г.р.) - вопрос №1087257

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Вы и сами знаете ответ на этот вопрос… Нет не будете… разница в возрасте очень приличная.

    июнь 11, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    у него будет еще не одна другая… мужчина любвеобильный и любит свободу… ваши отношения окончились… можно попробовать магическую привязку -но это только после полной диагностики с фото… размещайте при вопросах

    июнь 11, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    да вижу что у него другая, но она его не любит она пользуется только им и когда он это узнает он бросит её! судьба вас еще сведет и тут вам нужно действовать если вы хотите вернуть его.

    С уважением Ирина

    не забывайте оценивать ответ

    июнь 11, 2014 г.