Эзотерика

Моя свекровь и ее гадания - вопрос №260554

УВажаемые эксперты!!! Очень нужен совет!!!

Моя свекровь (Татьяна 30.04.1959) со своей армянской подругой развлекается тем, что каждый день гадают на меня (Елена 30.03.1982) и моего мужа(Сергей 11.02.1984) без нашего на то разрешения! И пускай мне говорят что это не вредно и всего лишь диагностика, я вот не верю. Потому как  нагадают они у себя там что у нас скоро будет какоето получение денег — мы сидим без копейки, нагадают что все будет замечательно и полный успех — кто-то заболевает и тд и тп. Значит все таки какое то воздействие на нас есть?

и могу ли я сделать какой-то ритуал или носить с мужем какой то амулет, чтобы нас таким образом не просматривали?

Портить с ней отношения не хочеться, как-никак это мать моего мужа, но дальше так жить я тоже не собираюсь!!!

Заранее спасибо.

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Корейский дедушка

    119-й в

    Любой просмотр это переток энергии, т.е вмешательство.

    — Если ограничиться кратковременным получением информации это не вредно, но если каждый день и типа как болельщики на футбольном матче — это прямое вмешательство в судьбу, в бизнес, в отношения.

    Амулет может помочь… на последнем этапе, а сначала нужно это дело запретить, магически естественно — никакого скандала, затем разгрести то, что уже натекло накопилось.

    апрель 26, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Поговорите с ней открыто. Проверьтесь у специалиста, очиститесь и живите МИРНО

    апрель 26, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    С свекровью надо поговорить. Каждый человек, который занимается гаданиями знает, что нельзя часто смотреть одних и тех же людей и часто не смотрят своих близких. Странно, что ваша свекровь пренебрегает этим правилом.

    Вы можете поставить на себя защиту, но это очень кропотливая и большая работа. Сначала надо посмотреть, что уже наделано, потом все почистить, а потом ставить защиту.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 26, 2012 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Совет такой. Запретите свекрови гадать на вас в жёсткой форме. Скажите, что не одобряете этого. Что вам это не нужно. И вы считаете это вмешательством в вашу частную жизнь.Здесь необязательно говорить, что «энергетика портится», что члены вашей семьи от этого болеют. Свекровь наверняка считает, что делает это во благо вам. И конечно ссора по этому поводу вам не нужна.Зато, вы можете говорить, что это противоречит вашим убеждениям, вашей вере. Вы чувствуете себя неудобно и неуютно, потому, что свекровь таким образом вмешивается в вашу личную жизнь.Вы даже можете сказать, что гадание не одобряете в принципе, вам этот метод узнавания будущего не подходит, посему вы просите свекровь гадать на кого-нибудь другого.

    апрель 26, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Переживает за вас свекровь, но забота эта конечно на пользу не идёт.

    Хорошо, что она у вас хоть ритуалами на улучшение семейного благополучия не увлеклась.Вы ей покажите ответы, которые вам дали на сайте, человек она неглупый и должна понять.Купите ей книжечку по фен-шую и переключите её на более безобидное занятие.

    Гадает она без злого умысла.

    Себе можете заказать, купить, зарядить амулеты если боитесь сглаза.

    апрель 26, 2012 г.