Эзотерика

Добрый день, меня зовут Ольга (26.06.1987). Скажите, когда я должна выйти замуж и когда стать матерью? - вопрос №1087699

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ольга! Девушка Вы очень энергичная, любите получать яркие эмоции отжизни. С отношениями Вы уже столкнулись, правда опыт прошел не так удачно как Вам хотелось бы. Часто вспоминаете эти отношения и очень сильно скучаете. Замуж Вы выйдете в зрелости. Это будет осознанный шаг. Предварительно будете жить гражданским браком с молодым человеком  около двух-двух с половиной лет. Именно он подарит Вам дочь.

    июнь 11, 2014 г.
  • В этом мире никто никому ничего не должен.

    Замуж выйти сможете тогда когда Вам предложение сделают, а после соответственно и все остальное,

    Астролог может Ваш вопрос понять по другому.

    Когда свадьбу делать и когда зачинать ребенка, и астрологи подбирают благоприятные даты  для важны событий.

    и последнее, раз уж об астрологии речь зашла, то что бы говорить про Вас только. то для этого в астрологии принято составлять натальную карту ( индивидуальный гороскоп), на основании даты, точного времени и места рождения,

    После разбирать все вопросы, все это делается в индивидуальном консультационном режиме.

    июнь 12, 2014 г.