Психология

Я дружу с парнем он мне очень нравится но после своего бывшего я не верю не кому всегда кажется что изменяет он мне тоже понимаю часто дружим... - вопрос №1087752

малое… время он мне очень понравился оон даже на много лучше первого я могу с ним обо всем поговорить мне с ним конфортно и когда я с ним я счталива я ему сразу скзала могут быть проверки через сайт ну проходит время моя подруга пишет ему он все такое ппереписуеться с ним и говорит ей давай увидимься как не будь я же рядом была мне так больно и моя подураг ему пишет не звони ей больше как ты понял я ее подруга он сразу же понял о ком она говорит и сказал что я понял уже довно)) сейчас у меня мысли что я его потеряла я не хочу этого? я не знаю он мне напишет а я не смогу ответить ему из за того что больно но он я знаю т будет звонить в чем пробелма даже догодаеться как мне сним общаться? я не хочу его терять? как мне действовать чтоб этого не случилась? когда мы гуляем он не скрывает наши отношения

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    В новую жизнь лучше вступать без груза прошлых обид. Для того чтобы отношения развивались наилучшим образом вам необходимо доверие. Излишняя же подозрительность может повлиять не самым лучшим образом. Гораздо важнее лёгкость в общении и теплота чувств.
    Если вы испытываете неловкость за свой поступок, то лучше извиниться и, если это возможно, перевести в шутку, но сделав выводы более не повторять подобных попыток.
    Помощь психолога поможет вам решить вашу ситуацию быстро и эффективно.

    июнь 11, 2014 г.