Юриспруденция

здравствуйте.При покупки телефона не положили гарантийный талон,а дали только чек,когда обратилась в магазин по поводу ремонта нам сказали что без гарантии его не примут.прав ли магазин?спасибо - вопрос №1087824

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Сергеевич

    72-й в Юриспруденции

    Если продавец не дал вам гарантийный талон, то при наличии единственного чека «Продавец» обязан обслуживать вашу технику по гарантии 2 года. Если не будут принимать — пишите жалобу в орган защиты потребителей или обращайтесь в суд.

    июнь 12, 2014 г.