Эзотерика

Решено

кролик - вопрос №108783

Добрый день! Утро, солнце женщина кричит помогите поймать кролика и я Марина(08.05.1969г.р.) иду я поцыкала он повернулся ко мне и радостно прыгнул ко мне на плечи.

август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Кролики обычно снятся к прибыли:)

    август 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Вас хороший внутренний тонус. Достаточно сил как для доброжелательного общения, так и зарабатывания средств.

    Во всяком случае Вы подсознательно готовы к этому и это или уже есть и вот-вот произойдет.

    август 23, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о сексуальной заинтересованности у вас или у вашего партнера, а также желание иметь детей.

    август 23, 2011 г.