Юриспруденция

Cуд - вопрос №108788

Уважаемые эксперты!
 Разъясните такой вопрос: я подала в суд на соседа, но он не идет получать повестку на почту. В связи с этим, что он якобы надлежаще не оповещен, суд не состоиться? Как можно на него повлиять? Большое спаисбо за ответ.

август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если ответчик не является за повесткой, значит он считается надлежащим образом извещенным. Такова практика судов общей юрисдикции в моем городе.

    август 22, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Решение будет вынесено без его присутствия, оно будет заочным.

    август 31, 2011 г.