Эзотерика

Решено

vip

снились интересные сны: - вопрос №1087902

я смотрю на ночное небо и там «плавает» огромная рыба из звезд.И снилось, будто я стою под двумя большими деревьями, а на них сидят собаки. Страх во сне не испытывал, а просто наблюдал за происходящим.

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон замечательный. Радость в семьи и очень близкие друзья. Немного вас обсуждают со стороны завистники, но у вас будут большие перемены и неожиданности. Удачи))

    июнь 11, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас будет прибыль, по жизни два друга идут рядом с вами и будет два дома…

    июнь 11, 2014 г.

    Ева

    459-й в

    Звездное небо, да еще  из звезд рыба, говорит об исполнении желания, собака это друг, дерево счастливая семейная жизнь.Скоро семью создашь удачную и счастливую! Или да же создашь, а вообщем показывает тебе сон что ты счастливчик!!!

    июнь 12, 2014 г.