Психология

Как стать цельной личностью? - вопрос №108792

Я потеряла себя после любовной зависимости. Как найти себя и стать цельной личностью?

август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, нужно просто знать куда двигаться. Тогда исключив метания быстро достигаешь того, что нужно. Обращайтесь. читайте профиль. С ув. Александр.

    август 22, 2011 г.

    Лилия

    24-й в

    То, о чём вы пишете — болезнь. Почти такая же как грипп или что то ещё. Лечение от вашего недуга — время и масса положительных эмоций. Не нужно отказываться от активного отдыха, походов с подругами в клубы, поездок на море и т.д. А ещё… Смените внешность! перекрасьте волос, смените причёску и свой имидж. У вас начинается новая жизнь, вот и вступайте туда совершенно новой. И ещё: любые отношения рано или поздно заканчиваются. Вечная любовь — понятие очень эфимерное и чуть чуть позже вы будете вспоминать свои страдания с улыбкой, т.к. найдётся тот, кто заставит вас с новой силой испытывать это прекрасное чувство любви.) Это случится очень скоро, если последуете моим советам, поверьте мне)

    август 22, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Это диагноз вы сами себе поставили или это сделал специалист? Для того, чтобы найти себя, любимую, вам надо выбрать эксперта, написать ему в чат свою историю и  честно ответить на вопросы эксперта. И только тогда вам могут реально помочь. Только так и не иначе. Лидия.

    август 23, 2011 г.