Медицина

Подскажите, какие документы нужны на собаку (лайка) для проезда в поезде дальнего следования (Санкт-Петербург - Беломорск ) - вопрос №1087941

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Андрей!
    1. Ветеринарный паспорт с отметками о прививках и обработках от наружных и внутренних паразитов. Прививки должны быть сделаны не позднее 30 дней и не ранее 12 месяцев до даты путешествия.
    2. Ветеринарное свидетельство формы №1-вет. Для его получения необходимо не ранее, чем за 3 дня до отъезда обратиться  на станцию по борьбе с болезнями животных по месту жительства и предъявить ветеринарный паспорт и животное для осмотра.
    3. Багажный билет.

    июнь 12, 2014 г.