Эзотерика

Решено

vip

Сойдемся ли мы с мужем( полгода не живем уже) любит ли он меня,если сойдемся то когда,будут ли у нас ещё дети?максим 20.02.1989 валерия 3.02.1989 - вопрос №1088050

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Да, еще сойдетесь…

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Любви я у мужчины не увидела как и вашего схождения… хотя другой нет у него… смотрите Валерия… он ушел в основном из за вашего характера… но характер то ваш не изменился за это время и зачем ему опять в это все возвращаться?

    июнь 12, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, сойтись вы еще можете, но вам надо будет сильно постараться для этого, поработать над отношениями. Если сойдетесь, то детки будут, всего в вашей паре просматривается трое.

    июнь 12, 2014 г.

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    здравствуйте Валерия.муж к вам вернется только вам уже не будет нужен

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    В течении двух месяцев сойдетесь, тем более что Максим имеет такое желание.