Эзотерика

вернется ли муж - вопрос №442920

Здравствуйте Ксения! Спасибо за ответ.Скажите пожалуйста когда-нибудь вернется муж ко мне. Если да, как долго ждать? Людмила (02.11.1976г) и Никита (20.01.1976г). Спасибо.

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

     Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю

    октябрь 30, 2012 г.