Эзотерика

Решено

момент встречаюсь с женатым (Дмитрий 04.01.1983), но знаю, что семью он не оставит и я от этого очень страдаю.Хотелось бы встретить того, кто будет дарить мне счастье.Заранее благодарю всех, кто отве - вопрос №1088142

Добрый день! Анна 29.10.1978.Очень не везет с мужчинами.Хотела бы узнать, когда в моей жизни появится мужчина, с которым я буду счастлива.В данный момент встречаюсь с женатым (Дмитрий 04.01.1983), но знаю, что семью он не оставит и я от этого очень страдаю.Хотелось бы встретить того, кто будет дарить мне счастье.Заранее благодарю всех, кто ответит на мои вопросы!!!

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Анна.
    До тех пор пока Вы будете встречаться с Дмитрием, мужчину для серьезных отношений не встретите. Место в Вашей ауре занято и поэтому другому мужчине прийти некуда. Выбор за Вами.
    Всего Вам доброго.

    июнь 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Кого же вы встретите — если встречаетесь  с мужчиной, вам лучше обрезать как говорится концы и обратиться к специалисту за помощью — в замужестве.

    июнь 12, 2014 г.

    Елена

    576-й в

    всё возможно, можно быть и с Дмитрием, но для этого уйдет много сил и времени… и захотите ли вы сами в дальнейшем быть с ним после таких энергозатрат....

    июнь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина у Вас появится в течении года, будет размолвка с Дмитрием.
    Если бы отрезали отношения, смогли бы выйти раньше замуж.
    Всех благ.

    июнь 12, 2014 г.