Юриспруденция

Имеет ли право беременная женщина в случаи, если её соседи неожиданно для беременной начали громко сверлить либо громко хлопнули дверью, так что... - вопрос №1088164

беременная соседка получила от неожиданности сильный испуг, и этот испуг отразился на ребенке и у беременной был выкидыш. Имеет ли беременная женщина из-за выкидыша в данной ситуации подать заявление в суд на шумного соседа? Какой в таком случаи будет приговор суда для громкого соседа? Какое наказание?

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Казачкова Ольга

    58-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для того, чтобы Ваш сосед понёс какую-либо ответственность, необходимо установить причинно-следственную связь между его действиями и наступившими неблагоприятными последствиями (выкидышем).  Это возможно только путём проведения экспертизы. Очень сильно сомневаюсь в том, что экспертиза установит причинно-следственную связь в Вашем случае.

    июнь 23, 2014 г.