Эзотерика

Решено

Что ожидать от Данила 23.06.71.до конца лета?что ждет в отношениях с ним?Людмила 14.12.78. - вопрос №1088195

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    вы нравитесь Данилу, даже более но он не знает как найти к вам подход, так как очень нерешительный.
    с уважением ирина

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я вот что тут у вас увидел что Даниил пока сам не знает чего же он хочет при ваших встречах больше — либо общения с вами или же просто дружбы. И поэтому у вас с ним идёт только дружба — и до конца лета у вас ничего не изменится. Ибо ему нужен толчок — что бы себя вам показать и поэтому пока он сам не поймёт что же ему надо — то у вас так и будут только дружеские отношения.

    июнь 12, 2014 г.