Эзотерика

буду ли я со своим парнем с которым встречаюсь сейчас? я ольга 24.04.1989г. он 07.03.1986г. миша. - вопрос №1088317

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

     Да вы с ним будете и у вас будет на это очень хороший ваш шанс где то в сентябре октябре ибо у вас в этот период будут настоль удачные и счастливые дни — благодаря которым вы с ним так сильно сближаетесь что возможно и конкретные любовные отношения — которые вас и сблизят ваши сердца друг к другу так близко что где то к зиме возможно будете и планировать семью.

    июнь 12, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Да отношения у вас будут, но насколько долгие зависит от вас

    июнь 12, 2014 г.