Эзотерика

Рак - водный знак, муж весы, как можно нам помочь гармонизировать отношения. 10.10.1981 и 30.06.1981 - вопрос №1088331

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Для гармонии  вам нужно позаботиться и об обеспечении свободой, обоюдной. Особенно это касается мужчины, мужчина Весы, отличается общительностью и свободолюбием. Ему будет невыносимо жить в стесненных условиях. И каждый из партнеров может быть уверен, что со стороны его второй половинки злоупотреблений не будет.

    июнь 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Можно, у вас есть совместимость, если чувства немного остыли то ничего страшного.

    июнь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть специальные обряды для этого.
    Нужно убрать неравновесные аспекты.
    Всех благ.

    июнь 12, 2014 г.