Психология

Мне сложно общаться в компании, я не знаю куда себя деть и что говорить. Как мне стать более общительной и интересной?? - вопрос №1088355

Я по своей натуре человек замкнутый и необщительный. Когда нахожусь в компании, даже с 2х, трех людей, не знаю о чем говорить и как себя вести.
Когда остаюсь с человеком один на один, то мне намного проще познакомиться и разговориться.

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Для начала постарайтесь стать интересной для самой себя. Когда у человека есть цель в жизни,  хобби, любимая работа или что-то еще,  он всецело этим поглощен, и ему некогда думать о проблемах с общением!
    Если вы найдете свою цель, свое дело, у вас появятся единомышленники, с которым вам всегда будет о чем поговорить. И не общайтесь с людьми, с которыми вам скучно! Ищите тех, с кеми испытиываетет душевный подъем! «Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше!»  Уверена, что вы сможете для себя найти то, что вам по душе, и не размениваться на ненужные связи!

    июнь 12, 2014 г.