Эзотерика

Закрыт

работа - вопрос №108842

Работаю на работе которая не приносит удовольствия. Согласилась на неё только лишь потому что в будущем пообещали повышение. скажите, так ли это (добьюсь ли я чего-то на этом месте) или лучше начинать искать новое место работы?  (Юлия. 19.11.1989)

Вопрос задан анонимно август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    195-й в

    Наберитесь терпения, т.к. придется ждать и ждать, чтобы получить повышение. Но пока лучше оставаться на этой работе, т.к. на другой тоже надо будет обучаться и ждать какого-то прогресса.

    август 22, 2011 г.