Медицина

Здравствуйте!У меня такая проблема, мне 18 лет и у меня болит макушка головы(правая часть) когда поверну голову или задену её...Такое продолжается 4 - вопрос №1088420

дня… Мама посмотрела, у меня там покраснения небольшие, окружность деаметром сантиметров 5, но она не припухшая и нету прыщика (я думал сначала что это фурункул внутренний)… даже незнаю что делать, может посоветуете что-нибудь, я до этого ударялся головой, но это было примерно за неделю или дней 5-6 до того как начала болеть, еще следует отметить что я занимаюсь дома тяжелой атлетикой, ну штагу поднимаю постоянно и интенсивно… Еще что странно… Если я отожмусь (раз 40-50) боль на какое то время проходит (минуты на 3-5)… Я даже низнаю что мне делать… Обращаться в больницу или вы мне что-нибудь посоветуете…

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Максим, все таки я посоветую вам обратится на прием к врачу для консультации. Я думаю, что это связано напрямую с вашей травмой, если болит как раз то место, которое вы травмировали. Вполне возможно, что это подкожная или внутрикожная гематома, которая подверглась инфицированию. А может и просто это реакция на укус насекомого, и вы просто расчесали это место укуса. Но без очного осмотра говорить о чем то определенном нельзя, поэтому совет обратится к врачу хирургу.

    Спасибо за оценку ответа.

    июнь 12, 2014 г.