Юриспруденция

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как быть в следующей ситуации. Моя сестра 4 года назад продала свою квартиру по доверенности , от нас это... - вопрос №1088432

скрыла.Деньги за неё ей полностью так и не отдали.Как ей можно помочь?

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Краева Елена Валерьевна

    131-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, «продала свою квартиру по доверенности» — это значит, что она как собственник квартиры дала доверенность третьему лицу, который продал квартиру и не отдал ей деньги, полученные за квартиру? Если так, то можно попробовать написать заявление в полицию о мошенничестве.  Для обращения в суд в порядке гражданского судопроизводства похоже уже истек срок исковой давности (3 года).

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Засудить. Надо подавать иск.

    июнь 12, 2014 г.