Эзотерика

Решено

Стоит ли мне уезжать? - вопрос №108845

Живу в провинции (Таганрог), уже несколько лет мечтаю уехать в Москву. Тут работы достойной найти не могу, для самореализации недостаточно мне «места». Ничего в Таганроге пока не держит (разведена, работаю временно пока). Много есть сейчас трудностей, которые препятствуют моему переезду, но я готова все пережить, перебороть страхи...

А стоит ли вообще уезжать? Ждет ли меня там счастье?

Вербицкая Виталия Александровна (по паспортусейчас Колдаева, так как после развода не сменила фамилию)

1.11.1990г.

Родилась в Нижневартовске

август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    В целом, переезд может вам помочь в реализации каких то ваших планов и желаний. Но попробуйте проконсультироваться с астрологом на предмет выбора благоприятного времени для переезда, ближайшее время, судя по раскладу таковым не является.

    август 22, 2011 г.