Эзотерика

Решено

Здравствуйте!МЧ ушел от меня уже в третий раз,на этот раз появилась другая женщина..скажите это уже окончательно или он может вернуться вновь?Я Елена(09.07.1986),он Владимир(26.06.1984) Заранее спасиб - вопрос №1088463

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена  уж не знаю как нужно себя не уважать… опустить… что бы принимать гуляку… от него же грязь идет… нет конечно же… он опять прибежит… неся вам грязь… а вы теряете время…

    июнь 12, 2014 г.

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    он вернется но к сожалению это не не надолго.да и зачем вам такой мужчина… всего хорошего

    июнь 12, 2014 г.