Эзотерика

Решено

vip

Почему у меня деньги не держатся, утекают сквозь пальцы? Дата рождения 27.01.1977. - вопрос №1088465

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Вам надо укреплять денежный канал, он у вас очень слабый поэтому деньги и уходят в некуда. Обращайтесь. Всех вам благ!

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Ольга!  Не стоит давать в долг деньги!

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Ольга, дело в том, что по карме Вашего рода, вы должны быть «Королевой»!
    Ваша роль — не в зарабатывании денег, а в развитии своих способностей и духовной составляющей Вашего«Я»!
    Отсюда, и «Ваше наказание» — точнее — предостережение, что вы двигаетесь не в том направлении. много времени и сил уделяете именно понятию зарабатывания, финансовой стабильности.
    По сути, рядом с Вами должен быть Мужчина, который и будет зарабатывать деньги, обеспечивая ваши потребности.
    Ясности вам, Ольга!

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Защита от завистников поможет решить этот вопрос.

    июнь 12, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас немного не правильное направление денежного потока, желательно его слегка перестроить.