Медицина

Решено

Коричневые выделения в начале месячных и в конце.. - вопрос №1088521

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня интересует такой вопрос: с 14 лет у меня болезненные месячные, сейчас мне 22 года, все это время месячные у меня не начинаются сразу с красными выделениями, в первый день мажет коричневым, на второй день расходится как нужно и на пятый день заканчиваются также коричневыми выделениями.Это вообще нормально? Спасибо за внимание.

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Евгеньевна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина! Не переживайте, ничего в этом плохого нет.
    Буду благодарна за оценку.

    июнь 12, 2014 г.