Медицина

Решено

нам 6 мес,ребёнок находиться на искусственном вскармливании!нас часто мучают запоры!3 дня не какаем а на 4 покакаем и то с помощью клизм и масла!у... - вопрос №1088526

нас с рождения бурлит в животике с левой стороны, и когда ребёнок кушает то его кишечник можно почувствовать на ощуп.плохо стал кушать и 3 дня просыпается ночью в одно и тоже время с плачем

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Евгеньевна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте, Зоя! Вашему малышу необходимо пропить курсом бифидобактерии (например, бифиформ или бифидумбактерин).
    Буду благодарна за оценку.

    июнь 12, 2014 г.