Эзотерика

Здравствуйте,ищу работу,подскажите получится ли у меня в этом году устроится туда куда я хочу? - вопрос №1088532

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да работу вы ищете очень очень давно.все нету хорошего варианта.но ничего страшного ближе к осени поступит хорошее предложение.напишите мне я могу погадать вам более подробно.

    июнь 12, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если приложите максимум усилий, то все получится. Удачи Вам!

    июнь 13, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предложения будут, будете рассматривать несколько вариантов, выбирать между ними. Один из вариантов не устроит из-за графика работы. Вообще шансы устроиться в этом году на подходящую работу есть. Но нужно проявлять больше активности в поиске, отправлять резюме во все более-менее подходящие организации. Удачи Вам!