Эзотерика

Решено

vip

Суждено ли мне с супругом быть вместе,Сидоренков Игорь Александрович 04.04 89 и Сидоренкова Алина Евгеньевна 18.11.88 - вопрос №1088534

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают, что идет нелегкий период в ваших оношениях, у вашего мужа сейчас внутри страсти, потом будет сотояние, как будто земля из-под ног уходит, все перевернется, много иллюзий, страхов в отношениях, неуверенности. Конечной точки нет, но период буде тяжелый
    С уважением, Марина.
    Оцените, пожалуйста, ответы экспертов

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас ваши отношения сохранятся ибо вы цените и любите друг друга. Но вот июнь для вас будет сложным ибо могут быть ссоры из за ничего — что так можно подумать что у всё закончено. Но это не так ибо с июля у вас всё возобновится. И в сентябре и ноябре у вас могут взыграться новые чувства и с новой силой.

    июнь 12, 2014 г.