Бизнес

Решено

Здравствуйте, подскажите какие есть сайты где можно инвестировать в пассивный доход, очень много лохотронов, что Вы можете сказать например про этот сайт может видели слышали про него http://pr1.am/pr - вопрос №1088807

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    843-й в Бизнесе

    Наиболее доступные инструменты инвестирования  для рядового человека это фондовый рынок, банковский депозит и недвижимость.  Что касается заработка в интернете, всякие там партнерские программы то это скорее бизнес а не инвестирование и в  большинстве случаев приносит прибыль организаторам а не участникам.

    июнь 13, 2014 г.

    Сергей Светов

    759-й в

    Здравствуйте, Андрей Леонидович!

    Получать пассивный доход реально, используя интернет — одна из очень сложных вещей.
    Существует огромная сфера бизнеса, в котором реально получают прибыль только организаторы множества проектов.

    Если у Вас есть серьезный интерес к вопросам выгодных и относительно безопасных инвестиций — свяжитесь со мной.
    Можно решать многие вопросы, если следовать определенным правилам...

    Удачи Вам!

    июнь 13, 2014 г.