Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Беспокоят непонятные проблемы со здоровьем. Серьезны ли они, стоит ли бежать ко врачу? Имя: Екатерина, дата рождения: 16.08.1995 г. (время: 14.55) - вопрос №1088894

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Ваш организм подает сигналы, то желательно не оставлять их без внимания, обращение к врачу не помешает. В Вас чувствуется внутренняя тревожность, желательно следить за своим эмоциональным состоянием. Ваши эмоции и мысли влияют на состояние физического тела. На мой взгляд у Вас особых проблем нет, но профилактика еще не кому не помешала.

    Будьте здоровы!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    таких данных мало… для работы по диагностике здоровья… но карты дали рядом с вами врага… возможно он влияет на ваше здоровье…

    июнь 13, 2014 г.