Технологии

Решено

Avira free Antivirus просит обновить до последней версии если разрешить он старую стирает а новую не ставит если не разрешать то он сам чуть позже эту стирает а новую не ставит раньше такого не было - вопрос №1088925

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно будет смотреть компьютер на вредоносное ПО, скорее всего какой то вредоносный код мешает установке новой версии антивируса. Прогнать на вирусы можете программной утилитой AVZ — обязательно ее запускайте от имени администратора и выставляете максимальный уровень сканирования файлов.
    Затем вам нужно проверить windows на целостность системных файлов при помощи командной строки CMD. Делается это так Пуск-Выполнить-CMD ее нужно будет запустить от имени администратора.
    Запустить восстановление целостности системных файлов можно следующей командой sfc/scannow.

    Далее поступаете следующим образом, а именно удаляете старую версию при помощи Avira RegistryCleaner
    и устанавливаете уже последнюю.

    июнь 13, 2014 г.