Юриспруденция

развод - вопрос №108894

Могут ли при разводе дети остатся с отцом?

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Иванович

    3-й в

    Могут исходя из интересов ребенка суд может оставить ребенка отцу, но это  очень редко бывает.

    август 23, 2011 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Могут, по соглашению сторон, либо определить порядок проживания детей через суд.

    август 23, 2011 г.

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    Да могут, сейчас очень много, именно таких, дел в судах решается в пользу отца. Но для суда большое значение имеет заключение органа ОиП

    август 23, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    При решении вопроса с кем останется ребенок, мнение ребенка начиная с 10 лет также принимается во внимание, если это не противоречит интересам ребенка.

    август 31, 2011 г.