Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Выбор - вопрос №1088997

Уважаемые эксперты! Решаем в какой город лучше переехать в начале июля — Казань или Санкт-Петербург. И там и там видятся перспективы, но что окажется на деле не ясно… Какой город в плане финансов и для семьи будет благоприятнее для перезда- Казань или Питер? Марина 4.12.1983 и Дамир 30.01.1984

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

  • Здравствуйте, Марина.
    Подходит Питер, но не раньше август-сентябрь 2014 г.
    Всего Вам доброго.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    В Казани будет сопутствовать удача больше Дамиру, да и намного проще там обустроиться начать все с нового листа, а вот в Питере-все намного сложнее будет, нестабильно, не устойчиво, разочарование будет почти сразу, как проживете там 1-2 месяца, энергетически трудный город, кого там только нет.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Более благоприятна, для переезда, Казань.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Питер однозначно хорошие перспективы и для вашей семьи удачный город.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    И все же, в данное время предпочтительней Казань.Там легче и в плане финансов будет, и адаптация пройдет быстрей.В Питере все может в итоге разрушиться.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    Вам Казань подходит больше шансов больше, там вы себя пояувствете и свободнее и уютнее

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Июль для Вас — месяц переоценки и пересмотра дел, их анализ и определение их финансовой перспективы.В июле разберётесь с прежними проблемами, которые тянутся уже несколько месяцев.Переезд в июле для Вас крайне благоприятен.Энергетически Вам ближе город Казань, именно там, дела могут пойти быстро в гору и без особых препятствий, уже к концу августа в плане финансов значительная прибыль и стабильность.С Казанью «сроднится» Вам будет проще, это Ваш город.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

     Санкт Петербург лучше и больше перспектив.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    Питербурб

    июнь 13, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Июль-август стоит переезд в Питер.По началу  будут небольшие трудности с трудоустройством, но это временно месяц-два, в результате хорошие перспективы выходят.Реализация планов. Будут небольшие переживания за финансовое  положение. Временами  будет  трудно оплатить по счетам, но вы  справитесь.Езжайте, не бойтесь -у вас прекрасное начинание, многого достигните… Удачи вам!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вопрос, куда лучше, получила ответ в виде карты солнца, т.е Казань! Тут много легче будет благоустроиться.Но поставив вопрос-куда поедете-выпало Питер! Тут же карта показала, страх и сомнения! Обустройство будет, но более проблемно, нежели в Казани! Если коротко, то и там, и там у Вас есть шансы нормальной жизни, вопрос будет стоять лишь во времени! Скажу так, у Вас есть время ещё раз хорошенько обдумать и решить-куда, до конца лета-начало осени, именно тогда Вам удачно будет переезжать! С ув.Влада.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Марина!
    Хорошие перспективы Вас ждут в Санкт-Петербурге. А в Казани у Вас очень мало перспектив в работе и других сферах жизни. Вам нужно переезжать в Санкт-Петербург.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в Питере ждет вас спокойная и удачная жизнь, в Казани делать нечего…

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас Марина, подойдёт и Казань и Санкт-Петербург, потому что для Вас благоприятны любые виды путешествий и переездов! Смена места жительства именно для Вас Марина, откроет большие перспективы, будь то Казань или Санкт-Петербург! А вот для Дамира, лучше всего будет выгоден переезд в Казань, на новом месте у него начнётся новый жизненный этап, в котором его ждут судьбоносные перемены и успех! Решать Вам, Мариночка, но лучше Вам вместе с Дамиром будет в Казани! Переезд будет немного отложен на август! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте! Для реализации ваших планов — несомненно  Санкт-Петербург. Конечно переезд лучше планировать ближе к  сентябрю, не переживайте всё у вас  получится!

    Удачного переезда!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Несомненно Санкт-Петербург, больше перспектив и возможностей, город  подходящий для вас, очень многого там добьетесь. Удачи вам и хорошего переезда!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Гринберг

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Выбирайте Питер, переезд планируйте осенью, там у вас будут и хорошие работы и для семьи атмосфера хорошая, но и трудности тоже будут временные.
    Удачи вам!
    С уважением, Инесса!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Питер лучше, но есть опасность для вашего мужа.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Казань. 100 %

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, у вас сейчас в целом достаточно благоприятный период. Очень много положиетльной энергии в нем, много путей вам открыты. По сути и там и там вы сможете себя проявить и добиться успеха. Но в любом случае — вы осядите в Питере. Даже если в какое-то время вы будете жить в Казани. Для старта она наибоее благоприятна, особенно для Дамира. А Питер станет вашим городом жизни. Именно вас туда тянет и уже сейчас там ваша душа лежит. Все о чем вы мечтаете исполнится. Карты у вас очень хорошие.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если рассматривать ближайшее будущее-то Казань. Да, вы более быстро обустроетесь, более спокойная жизнь, но дальше просматриваються ограничения и сожаления об упущенных возможностях. Карты указали, все таки — Питер, хотя первый период, более трудный, но в будущем не пожалеете о принятом, своевременно решении. Финансовая ситуация  и уровень жизни Вас не огорчит.

    Удачного Вам выбора.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    лучше всего всё-таки Казань, больше подходит этот город

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Санкт-Петербург несомненно.Там перспективы для всех вас.Город подходящий.Найдете себя там, и не пожалеете.Обстановка, город, работа, финансы все устроит.Хорошо отдохните и наполнитесь силами для новых свершений.Вы молодые, вся жизнь впереди.Желаю сделать правильный выбор и удачного переезда!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по просмотру для вас энергия городов идет одинаковая, адаптация пройдет быстро и безболезненно, перспективы светят везде, но в Санкт-Петербурге, что-то может повлиять на здоровье, сырой, холодный климат не очень положительно для вас, а Казань располагает к себе больше!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Перспективы для Вас лучше всего ожидаются в Питере!

    июнь 13, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В Вашем случае будут оба города гостеприимны к Вам.
    Вам выпала карта «Девятка Кубков». Значит Ваши желания скоро сбудутся и реализируються они там, куда Вы решити с мужем поехать. Судьба предвещает Вам семейное счастье и финансовое благополучие, значит город значения не имеет. Судьба есть судьба, если задумано Вам жить в счастье, значит не имеет значение где Вы «совьете своё семейное гнездышко».
    Всех Благ Вам земных, счастья и крепчайшего здоровья всей семье!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    у цьому випадку потрібні ваші фото і дивитись на майбутнє.якщо схочете звертайтесь подивлюсь на віск

    июнь 13, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый вечер!!! Вам больше подойдет Санкт-Петербург или Москва для осуществления всех задуманных планов!!! Если Москву не рассматриваете, тогда без сомнений Санкт-Петербург. Желаю Вам успехов!!!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Если вас больше интересует спокойствие вашей семьи и ее благосостояние, то стоит выбрать Казань, если же превалирует получение высокого дохода, при достаточно сложном периоде обустройства, то Питер подойдет больше.
    Исходя из ваших мироощущений и перспективы развития отношения с Дамиром, настоятельно советую вам обратить внимания на Казань. Все пройдет намного проще и мягче, а перспективы развития будут существенные.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Действительно оба города практически на одном уровне для вас. Но если взвешивать точно, то Казать окажется благоприятнее. В ней вы психологически будете себя ощущать более расслабленно и естественно. И к тому же ваш достаток там будет вам позволять ни в чем себе не отказывать.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Марина, по дате рождения сложно выбрать пристанище. Я такую серьёзную работу по видео связи выполняю.. Экстрасенсорикой при непосредственном общении.  дам полные прогнозы на тот и другой город. хоть для каждого члена, хоть в общем

    июнь 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Питер — и без вариантов!
    Всех благ.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Выбирайте по перспективе  мужа… Начните с Санкт-Петербурга)))