Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я и мужчина_ Юлия 28.08.1987г и Олег 6.12.1984г. Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Спасибо большое!! - вопрос №1089002

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Отношения могут быть, мужчина увлечен Вами, но брака с ним не в дальнейшем не видно.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Будущее с мужчиной не совсем гладкое он человек больше сам в себе, и многое утаивает.Но вас любит искренне.Всё можно если расставить приоритеты.напишите мне я вам помогу.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты не видят, чтобы он к вам пылал любовью. В мыслях у него полный крах, это значит, что он чем-то очень сильно разочарован. Настолько сильно, что это разочарование перекрыло какие-либо шансы на хоть какое-то развитие отношений. В чувствах у него вообще пустота. Это разочарование убило в нем все, что было по отношению к вам. Намерения — взять себя в руки и жить дальше. Но уже без вас…

    июнь 13, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас на душе у него и по отношению к вам не очень хорошие эмоции, разочарование, охлаждение, даже злость, но это временное явление, у вас будет благоприятный период в будущем, а насколько долго он продлится, зависит от вашего умения быть интересными друг для друга.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее будет непростым и вызвано это различиями в ваших характерах.

    Вы по разному расставляете приоритеты в жизни, разные по своей эмоциональности.
    Эти различия не носят характера фатального, но будут создавать сложности.
    Но если оба будут относиться к отношениям серьезно, то со временем их удастся гармонизировать.
    Тут все будет определять насколько каждый готов именно вкладывать в отношения а не брать....

    Удачи Вам!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Все неопределенно в этих отношениях, вероятно нужно просто начать что-то делать, а далее уже просматривать.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Вероятен развод или расставание, судя по картам он очень не уверен в том, его ли вы человек. К вам отношение позитивное в целом, но камень держит за пазухой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично