Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, муж найдет работу в ближайшее время? - вопрос №1089057

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Оксана!
    Ваш муж найдет работу, через 1.5 месяца. Работа будет ему по душе и хорошая заработная плата. Он у Вас трудолюбивый, но бывают моменты когда он немного ленив.

    июнь 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Если ваш муж приложит усилия то уже в июне найдет работу  по своему желание, з/п не очень высокая но стабильная.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективы есть у него, главное за них ухватиться, пусть не ждет, что ему сразу дадут работу, на которой он будет занимать высокий пост. Нужно будет показать себя. Пусть обратит внимание на работу с перспективой роста.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 13, 2014 г.