Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!! Я сейчас состою в ссоре со своим молодым человеком. Скажите стоит ли его прощать? И есть ли у него ко мне действительно чувства? Его зовут Андрей, родился 19 июня 1990 года. - вопрос №1089082

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анна!
    Вам стоит его простить, он к Вам искренен. Вы ему действительно не безразличны, он очень хочет вернуть с вами отношения. Чувства у него по отношению к Вам серьёзные, он в Вас влюблен (как и Вы в него). Без друг-друга Вам будет очень тяжело. Поэтому простите его и будьте счастливы с ним.

    июнь 13, 2014 г.