Технологии

Может ли лицензионная копия игры пойти на компьютере с более низкими системными значениями, чем заявленными для оригинала? - вопрос №1089131

Игра: Watch_Dogs. Для оригинала требуется: процессор Intel Core 2 и мощная видеокарта (для игры на ультра значениях графики). Имеется процессор Intel Pentium, один из последних; средней мощности встроенная видеокарта. Вопрос в том, может ли лицензионная копия игры предполагать и более низкие системные требования компьютера, помимо более низкой (и весьма привлекательной) цены?

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Лицензионная или копия, или же какой то репак не повлияет на установленные параметры игры.
    Тут нужно смотреть по обстоятельствам, а именно попробовать установить ее и посмотреть.
    Могу сказать одно, что на встроенных видеокартах не вытягивает такие игры даже на минимальных настройках графики.

    июнь 13, 2014 г.