Эзотерика

Решено

vip

Что ожидать от отпуска? (18.06-02.07) Проведу его одна или с кем то? - вопрос №1089148

Елизавета 18.01.1990

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Елизавета!
    Сначала Вы начнете проводить свой отпуск одна, потом к Вам присоединиться ваша знакомая (подруга). Отпуск Вы проведете хорошо, после отпуска у Вас останутся только положительные эмоции. Ваша знакомая (подруга), к Вам очень хорошо относиться и желает Вам только счастья.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Море впечатлений и новых знакомств. Даже если решите поехать одна, найдете отличную компанию. Вариант с подругой тоже принесет приятные эмоции и позитив. Чудесного Вам отпуска!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень негативно отпуск пройдет, лучше вам и не ездить или поехать в другое место.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 13, 2014 г.