Эзотерика

Решено

vip

Zdravstvijte! Skazite pozalujsta poluchu ili net...ja kredit s banka, dlja remonta doma.Ludmila27.03.1971.zaranee blagodarna. - вопрос №1089168

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вероятнее всего вам откажут, нужно пройти через очень серьезную проверку.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 13, 2014 г.
  • Здравствуйте, Людмила!
    Вы получите кредит на ремонт дома. Вам не откажут.

    июнь 13, 2014 г.

    Дориана

    420-й в Эзотерике

    К сожалению, не вижу для Вас положительного ответа от банка.Но если проявите настойчивость, возможно рассмотрение запроса. Или просто обратитесь в другой банк, т.к. денежные изменения Вас жду. Удачи с ремонтом!!!

    июнь 20, 2014 г.