Юриспруденция

нажимом сказал написать что претензий не имею.я написала.хотя думала что в любом случае человек ответит за нанесение телесных поврежд.обратилась в прокуратуру.написала заявление там.прошла суд мед эк - вопрос №1089188

Обратилась в полицию с заявлением по ст 116 ч1.следователь сказал что смысла заводить дела нет так как человека в этом случае не накажут, под легким нажимом сказал написать что претензий не имею.я написала.хотя думала что в любом случае человек ответит за нанесение телесных поврежд.обратилась в прокуратуру.написала заявление там.прошла суд мед экспертизу.прокуратура отправила дело после рассмотрения обратно в полицию.будет ли возбуждено угол.дело?

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если только 116 ч.1 УК РФ, то материал проверки направят в мировой суд, который должен прислать Вам уведомление и предложить подать заявление в порядке частного обвинения. Суд возбудит уголовное дело и привлечёт виновное лицо к ответственности.

    июнь 13, 2014 г.