Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые ясновидящие и эксперты в этой области!! Очень Вас прошу напишите кто нибудь пожалуйста выйду ли я замуж за своего мужчину... - вопрос №1089210

, будут ли у нас дети? моя дата рождения 02.04.1984 время 18.30(примерно) он:18.03.1969 г

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Елена!
    Ваш любимый Вам сделает предложение в следующем году, сейчас он пока не решается сделать Вам предложение руки и сердца. У Вас будут два маленьких малыша, две (девочки). Первый Ваш совместный ребенок появиться на свет в 2017 году.

    июнь 13, 2014 г.