Эзотерика

Очень хочу родить третьего ребенка, но муж отговаривает, говорит вдруг что-нибудь случится я Людмила 17.04.1978 он Владимир16.05.1976, будет ли у меня ребенок? - вопрос №1089233

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Людмила!
    Прислушайтесь к своему мужу. У Вас действительно могут быть серьёзные проблемы в рождении третьего ребенка. Вам не нужно рисковать здоровьем. Третьего ребенка у Вас не будет, т.к по судьбе у Вас идет только два ребенка.

    июнь 13, 2014 г.