Эзотерика

Решено

Закрыт

что ждет нас с супругом в дальнейшем? - вопрос №1089288

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет нас с супругом в дальнейшем? Мы часто ссоримся на ровном месте, бывает что я часто раздражительна по отношению к нему.Может мы совершили ошибку решив связать судьбу вместе? Я жду от него ребенка, с первой дочкой у мужа хорошие отношения.А я не могу, мне кажется, что все зря… Меня зовут Ольга(21.09.1986,23:45, Россия, Сызрань), супруга-Алексей(31.07.1983, Казахстан, Актюбинск).Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете продолжать жить вместе, одной семьей. Развода в ближайшие годы нет. На ваши проявления к мужу выпала карта Дьявола-т.е. вы являетесь частенько провокатором. У мужа часто в ваших отношениях бывают внутренние кризисы, но все это ригулируется. Возможно, сейчас в вас гармоны играют.
    Семья-это работа, работа над собой, над своими отношениями.
    Радости материнства вам ис покойствия.
    С уважением, Марина.
    Оцените, пожалуйста, ответы экспертов

    июнь 13, 2014 г.