Эзотерика

Обманывает ли нас? - вопрос №1089521

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга 11.08.84.Два месяца назад мы заказали себе кухню «на заказ» у частного лица Михаила. Он обещал в течении месяца сделать и доставить ее нам. В итоге кухни нет, он постоянно находит какие то отговорки, проблемы, просит подождать. Основную часть денег мы отдали и боимся остаться без всего. Подскажите пожалуйста когда он привезет нам мебель? Или он нас совсем обманывает? Заранее благодарю.

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Ольга!
    В следующем месяце Вам доставят кухню которую Вы заказывали у Михаила. Вам нужно немного подождать, они обязательно привезут её Вам. Вас не обманывают, просто изготовление вашей кухни немного затянулось.

    июнь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он сделал кухню… но она ушла к другим… он вас сейчас обманывает… вам нужно все правильно сделать… тогда и деньги вернете и проценты по неустойке…

    июнь 13, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, кухня действительно будет в течении нескольких недель, просто мужчина не ответственно к этому подходит, тянет время!